Что такое аура и как узнать её цвет?

ТехнологииФилософия+6
Анонимный вопрос
маркетолог, эксперт по лояльности. Любитель истории.  · 21 янв 2017  · clck.ru/Xvhzn

Поклонники эзотерических и восточных верований считают, что аура - это особое проявление человеческой души. Эдакое энергетическое или информационное поле.

Считается, что она может многое рассказать о состоянии человека.

Однако методами объективного контроля зафиксировать его нельзя. Хотя при некоторых паталогиях люди действительно видят нечто похожее на ауру.

В любом случае проверить цвет ауры невозможно, так что можете считать, что ваша аура того цвета, какой вам нравится, хоть фиолетовая в крапинку.

Детеныш медика и чутка лентяй.  · 21 янв 2017

Аура - это смазанность объектов в поле зрения при мигренях. И ее цвет зависит от того, какой предмет расплывается в глазах больного.

А остальное - мистические домыслы, которым не стоит верить.