Есть ли хороший сайт для желающих научиться рисовать самостоятельно?

ПсихологияОбразование+3
Юлия Васильева
Отзывы об онлайн-школах. Каталог отзывов, агрегатор отзывов об обучении  · 25 янв 2021  · headkurs.com

Раньше считалось, что кому-то дано хорошо рисовать, а кому-то нет.

Сейчас есть много сайтов, чтобы научиться хорошо рисовать.

Это Научиться рисовать за 30 дней, Рисуем с Анной Кошкиной, Простой карандаш, Рисовать могут все, PaintMaster, Draw.Master.ru, Уроки рисования карандашом и много других.

Тут уже исходите из своих предпочтений, а также какую цель в итоге ставите для себя. Есть уроки и для детей.

Моя знакомая училась рисовать по видеоурокам и брала одно практическое занятие с учителем. Говорит, ей этого было достаточно.