Как сделать кровь для фильма и как ее эффектно и эффективно использовать?

КиноСериалыКинематограф
Владислав Шуравин
Телекомуникационные технологии - коммутация, маршрутизация, протоколы, топологии...  · 22 янв 2017

В Разрушителях Легенд, кажется, использовали кленовый сироп с красителем. У них он там конечно широко распространён на рынке, но я думаю что глицерин разбавленный водой или пропиленгликолем тоже подойдёт.

Студент, творческая натура  · 25 янв 2017

Либо вспомнить из курса химии, что железо способно образовывать комплекс красного оттенка, который не будет вредить здоровью ХD

Также используются различные пищевые красители)