Правда ли, что с красивыми девушками реже знакомятся?

ПсихологияОтношенияЗнакомства
Сергей Шредингер
Специалист по национальной безопасности.  · 26 янв 2017

Потому что кто-то придумал , а затем внушил в наши светлые головы, что красивая девушка это ВАУ и там всё очень сложно, и даже не пробуй, и вообще она ухаживает за собой не для тебя, ей нужен богатый и успешный - а кто ты?

Это работает примерно так.

Кандидат в муниципальные депутаты по району Басманный, Москва  · 29 нояб 2017

Красота понятие относительное. Не люблю делить людей на красивых и некрасивых. Мне кажется, при знакомстве люди скорее боятся высокомерного и грубого отказа – лично я, например, не веду себя таким образом даже если не хочу знакомиться.

В отношениях внешность не играет роли. Важно просто следить за собой в знак уважения к партнеру. Если тебя любят, ты красив

С красивыми девушками реже знакомятся те, кто неуверен в себе. А таких парней очень много. Да и не хочется слышать отказ, как-то страшно опозориться. Может регулярно знакомятся и не боятся подойти пикаперы - это да. В любом случае, многое зависит от настроя девушки и навязываться не хочется. Да и не стоит, девушка может расстроиться или разозлиться.