Ответить
Ответить
Комментировать
8
Подписаться
5
20 ответов
Поделиться

Я девушка и да, я обращаю на это внимание. Это не плохо  и не хорошо. Я просто вижу, что они есть.
Я спокойно и с пониманием отношусь к прыщам, которые, очевидно, являются серьезной кожной проблемой, долго лечатся и не вызваны неопрятностью. Но, в то же время, мне не нравится общаться с парнями, которые покрыты прыщами и сальными угрями из-за своей лени и нечистоплотности. Это мерзко.

159
-8

А как определяете причина в лени или нет?

+24
Ответить

Артур, по ухоженности мужчины в целом) Грязные или чистые волосы, опрятно ли одет, не пахнет ли от него чем-либо неприятным, как-то так.

+25
Ответить

Это прекрасно видно по общему виду, по не менее стальным волосам, погрызанным ногтям, желтым, нечищенным зубам. Заметно, когда человек тупо не умывается: кожа становится грубой, шелушашейся с черными точками. Эта неопрятность в личной гигиене отпугивает многих людей, это касается и парней и девушек

+21
Ответить

погрызанным ногтям

Онихофагия — психическое расстройство, от него нельзя избавиться по одному желанию. Отношения к чистоплотности это не имеет.

+1
Ответить
Ещё 8 комментариев

Полностью поддерживаю. Одно дело когда парень приятный и хотя бы банальные правила гигиены соблюдает, тогда пофиг вообще есть прыщи или нет. Другое дело если он извиняюсь вонючий, нечесанный и ароматом сражающий насмерть.

+7
Ответить

Даже интересно, сколько минусов собрал бы такой ответ в вопросе про прыщи на лице девушек. У-у-у, грязные лукисты, никто вам ничего не обязан, и все такое прочее.

+20
Ответить

Антон, Можете провести эксперимент: задайте точно такой же вопрос относительно девушек, и пусть какой-нибудь парень скопирует мой ответ и один в один ответит, заменив девушку на парня))
Мне даже интересно стало.

+15
Ответить

Да он уже есть, только там все ответы писали какие-то ангелы, которые либо не обращают, либо им "все равно", можете посмотреть.

https://thequestion.ru/questions/142604/ottalkivaet-li-muzhchin-to-chto-u-devushki-problemnaya-kozha

+2
Ответить

Ну,  может парням действительно все равно. Я не знаю, я же не парень) Как девушка на поставленный вопрос ответила

0
Ответить

Я просто подозреваю, что там люди дают социально-одобряемые ответы

+16
Ответить

Ответьте противоположным ответом).

+2
Ответить

Обращают ли прыщи внимание на  внимание девушек?

+26
Ответить
Прокомментировать

Вообще девушки в принципе в плане внешности намного лояльнее чем парни ,знач себя и своих подруг могу сказать что практически все девушки к прыщам относятся с пониманием и даже могут помочь их вылечить ,я своему парню покупаю всякие крема,маски и тд :D

На прыщи можно закрыть глаза если в остальном парень за собой следит и выглядит опрятно да и в целом если девушка видит что парень хороший,симпатичный и тд то на прыщи пофиг,пару походов к косметологу и дерматологу и все пройдет )

22
-5

щас бы за несколько походов к косметологу и дерматологу решить проблему, что мучает несколько лет

+27
Ответить

значит вам попадались не грамотные врачи

-16
Ответить

Вы абсолютно невежественны в этом вопросе, не позортесь пожалуйста

+4
Ответить

значит это зависит от степени заболевания и соответствующих методов лечения и не у всех лечится за 'несколько приемов'

+20
Ответить
Прокомментировать

С точки зрения внешности не только девушкам, да и всем людям нравятся опрятные люди, так как стандарты красоты у каждого свои, и не у всех людей они отвечают тем стандартам, что заданы моделями и актерами. До конца прыщи побороть в определенном возрасте невозможно, но это не значит, что вы не должны пытаться уменьшить их количество. :)

15
-2
Прокомментировать

Я не девушка, но могу рассказать по своему личному опыту, что скорее нет, чем да. Начиная с 12 до примерно 18-19 лет, у меня были проблемы с прыщами, лицо было все обсыпано, но при этом никаких проблем с девушками не было, девочки обращали внимание, и отношения были, ну какие могут быть отношения в таком возрасте, сходить в кино, погулять за ручку, поцеловаться максимум :) Роль играет уверенность в себе и обаяние, а ни тем, ни другим я не был обделен ни тогда, ни сейчас, без ложной скромности :D Так что, в общем и целом могу сказать, что скорее нет, большее значение имеет характер, хотя, может, мне просто везло с девочками, как то так :D

19
-7

хорощо сочиняешь:)) скажи еще что зубы не чистил неделями и все было норм.

-12
Ответить

в чем именно сочиняю? Знакомы лично, чтобы утверждать, что сочиняю? Хотя сомневаюсь, в новосибирск меня бы не занесло. Зубы я каждый день чищу, тащемта.

-1
Ответить

а что тут знакомиться. Я хорошо знаю как девушки внимательно оценивают внешность. Поэтому смешно слышать, что весь усыпанный прыщами, можно встречаться. Хотя если девушки такие же были, то тогда понятно. 

P.S. И что Новосибирск?

-21
Ответить
Ещё 8 комментариев

Ок, ясно, прибыла "истина в последней инстанции", ну ну. 
Ничего новосибирск, я сказал, что меня бы туда не занесло, ибо Сибирь и холод.

+2
Ответить

ааа, эти вечные стереотипы - Сибирь, вечный холод, тайга, медведи ходят по улицам.

-11
Ответить

ну да, именно так. Я хорошо знаю, как живут в Сибири. Так же как ты знаешь о моей жизни в подростковом возрасте. Короче говоря, ладно, гуляй, заканчиваем диалог, сходи с медведем погуляй лучше.

+15
Ответить

Да, только напою водкой.

-9
Ответить

И на балалайках поиграйте :)

0
Ответить

Я это заскриню, ибо одна моя подруга не верила, что россияне думают ,что Сибирь - это холод,медведи, водка и тайга. Думала,так только иностранцы делают.  Теперь у меня есть пруфы!

-3
Ответить

ччто ты делал, чтоб на тебя обращали внимание девушки?

-2
Ответить

Сергей, видимо, источал уверенность всем, чем только можно это делать :)

0
Ответить
Прокомментировать

Именно этот вопрос мне задала моя мама 5 лет назад, когда я ей показала фотографию моего молодого человека! 

Мы познакомились с ним, когда нам было по 16 лет. Это был милый, общительный и обаятельный мальчик. Нам было очень приятно общаться, но у него была одна проблема - красные, воспаленные, цветущие щеки. Но я этого не замечала, так что это не помешало ему завоевать моё сердце! Я знала, что буйство красок на его лице это всего лишь  гормоны, и скоро это пройдёт. 

Появление девушкой в жизни этого молодого человека стало стимулом следить за своей внешностью, и к 18-ти годам воспаление и прыщи прошли. 

На сегодняшний день мы счастливо живем вместе и думаем о свадьбе! Так что, дорогие девушки, не носитесь за "очаровашками" с идеально чистым лицом! Главное, чтобы у вас с молодым человеком были общие интересы  и вам было приятно проводить время вместе.

14
-3
Прокомментировать
Читать ещё 15 ответов
Ответить
Читайте также на Яндекс.Кью
Читайте также на Яндекс.Кью