На что живут члены королевской семьи в Великобритании, ведь фактически они нигде не работают?

ПолитологияПолитика+2
Глеб Логунов
Человек,выживший в 80 и 90х, юрист (ЖКХ и организация работы с населением и общественным...  · 16 мар 2020

Вообще-то Коро л ева (и вся Коро л евская Семья) - крупнейшие зем л ев л аде л ьцы в Британии и СевИр л андии.

Не стоит забывать,что тамошняя система по л ьзования и в л адения зем л ею -в корне от л ичается от , скажем, российской. Никто в Британии,кроме Коро л я, не может быть собственником зем л и. Бессрочные прод л еваемые (на опред.ус л овиях) права по л ьзования - да. Но - собственник - то л ько Коро л ь/Коро л ева.

Понятно,что Её % - незначите л ен....но - ежегодно и со всей страны...))))