Можно ли в Москве принять участие в дебатах?

ОбществоПолитология+2
Владимир Ставрогин
Дизайнер, маркетолог, игрок и тренер по парламентским дебатам  · 19 февр 2017

Да, можно.

Я являюсь представителем одного из таких клубов, а именно Клуба Дебатов РЭУ им. Плеханова. И советую сразу отбросить все предрассудки по поводу того, что университетские клубы только для студентов или там недостаточно хорошо учат.

Для нас неважно, какого вы возраста (к нам приходят и в 15, и в 45), если вы хотите научиться отстаивать свою позицию, получить навыки публичных выступлений и критического мышления от лучших спикеров страны, а тем более бесплатно, то вы можете найти нас в социальных сетях и узнать подробнее о занятиях.