Что нарисовать патриотического на ватмане?

ПсихологияОбщество+3
Лёша Лицкевич
Инженер-проектировщик газовых систем.  · 21 янв 2017

Ваш вопрос крайне не конкретен и во многом зависит от того, в какой стране вы проживаете и какой стране вы хотите адресовать свою любовь в виде рисунка. Но поскольку вопрос задан на русском языке, я отнесу свой ответ той стране, в которой он является привилегированным -- России.
 Для начала нужно определить -- что есть патриотизм? Патриотизм в своей подлинной интерпретации является любовью по отношению к своей родине. В российской же действительности данное понятие приобретает совершенно другой окрас в виде пренебрежения собственным материальным положением, здоровьем, жизнью, её качеством и ценностью во имя "убедительного" голоса "родины", подозрительно похожего на голос тупого клептократийного режима, ханжески проповедующего различного рода "духовные скрепы", закалённые в недрах архаичных понятий. О чём это я... Хм.. А, да, о том, что вы бы на своём ватмане могли бы изобразить одну из этих "духовных скреп" -- для этого достаточно лишь написать на нём уже актуальное "Трамп ЧМО", например. Также можно позабавиться недалёкими перспективами России, написав: "Путин -- президент мира".
 В том случае, если вопрос задан из Украины, данные девизы могут приобрести прямо противоположные значения.)

Просто нарисовать - это уже не модно, прошлый век. Будьте художником-акционистом, устройте перфоманс, запишите его на видео и выложите к партиотический ютуб. Для начала предлагаю изобразить хамон с сыром, и, на худой конец, с польскими яблоками - и торжественно сжечь ватман под мелодию михалковского гимна.