Девушки, какая по вашему мнению самая сексуальная профессия у мужчин?

ПсихологияОбразование+5
Миша Яковенко
Независимый журналист, медиаконсультант. Веду канал о журналистике в Telegram  · 21 янв 2017

Для меня это профессии из области геологии, геодезии, геофизики, географии. То есть непопулярные сейчас профессии, где сочетается авантюризм, наука и физический труд. Шикарные мужики еще ученые, химики, физики.

Ну еще спасатели и врачи, конечно.

То есть любая профессия с приставкой "гео" ))

сама доброта  · 16 мар 2017

Владелец любого крупного бизнеса, архитектор, инженер нефтяной скважины, продавец элитных автомобилей, учитель по единоборствам, краснодеревщик, летчик, психолог. А вообще, мужчина при деле всегда привлекателен.