Заметила, что у парней кожа на шее более эластичная, тонкая и сильнее тянется, чем у девушек. С чем это может быть связано?

МедицинаЗдоровьеТело
Света Зарипова
художник  · 27 мар 2017

Я где-то читала, что причина в том, что мужчины не пользуются косметическими средствами, а если и пользуются, то не в такой мере, как мы женщины, от сюда и результат. Поэтому нам нужно бороться с этой проблемой, чтоб кожа была в тонусе. Я себе для этого на сайте спам , приобрела gezatone массажер, очень хорошая вещь. помогает без особых усилий избавиться от дряблой кожи, делая ее значительно моложе

Для меня вопрос кожи тоже актуален. Начались непонятные проблемы. Кожа стала дряблой и тусклой. Местами даже с покраснениями. Подскажите плиз хорошие косметические средства.

Пареньгин- за месяц превращает в парня с очевидно гладкой, эластичной кожей на шее.