Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Заметила, что у парней кожа на шее более эластичная, тонкая и сильнее тянется, чем у девушек. С чем это может быть связано?

МедицинаЗдоровьеТело
Света Зарипова
  · 4,7 K
художник  · 27 мар 2017

Я где-то читала, что причина в том, что мужчины не пользуются косметическими средствами, а если и пользуются, то не в такой мере, как мы женщины, от сюда и результат. Поэтому нам нужно бороться с этой проблемой, чтоб кожа была в тонусе. Я себе для этого на сайте спам , приобрела gezatone массажер, очень хорошая вещь. помогает без особых усилий избавиться от дряблой кожи, делая ее значительно моложе

Первый

Для меня вопрос кожи тоже актуален. Начались непонятные проблемы. Кожа стала дряблой и тусклой. Местами даже с покраснениями. Подскажите плиз хорошие косметические средства.

Пареньгин- за месяц превращает в парня с очевидно гладкой, эластичной кожей на шее.

Возможно потому что мужчины больше двигаются и естественно не используют столько косметики как мы.. Лично я стала замечать упругость своей кожи на шее после применения массажера Жезатон. Приобретала я его тут https://www.beauty-shop.ru/brands/gezatone/ Может все таки действительно дело в подвижности. Нужно делать чаще упражнения на шею и расслаблющие и подтягивающие... Читать далее
Первый

Надо будет и себе таким аппаратом обзавестись. А то что-то в последнее время и моя кожа упругость потеряла. А кремы и маски эффекта на долго не дают((