Всю жизнь мечтал играть на сцене. Есть ли вариант попасть в какой-то любительский театр в СПб без театрального образования и что для этого нужно?

Искусство и культураТеатр
Димка Алексенко
Musical theatre producer, investor and lover  · 19 июл 2015

В государственный — шансы практически равны нулю. В частный можно попытать удачу. Начните с открытых кастингов в конкретные спектакли. Но рассчитывать на что-то серьезное без малейшего образования (хотя бы музыкалки) не стоит. Если, конечно, вы не самородок или не имеете знакомств в понравившемся театре