Про что почитать в интернете перед сном, когда не можешь заснуть?

МедицинаИнтернет+4
Маша Сысина
Увлекаюсь всем по-немногу. Люблю громкую музыку, людей, общение и крепкий алкоголь)  · 21 янв 2017

Думаю, тут стоит отталкиваться от ваших личных предпочтений. Скорее всего будет эффективнее, если вы будете читать то, что прочитать по-любому надо, но не особо хочется.

Я лично, если сильно устану, что бы ни читала- отключусь в процессе чтения, даже если очень интересно )))