Обязательно-ли иметь психические отклонения для того, чтобы создавать нечто подобное фильму "Зелёный слоник"?

ПсихологияКино
Артём Ерёменко
Творческая личность  · 21 янв 2017

Даже наоборот. Те , кто создают "больные" фильмы, как правило самые адекватные и приятные в общении люди, а те кто создает что-то великое зачастую имеют скверный характер, а в некоторых случаях и различные психические отклонения.

"Зелёный слоник" - это великий фильм!!!