Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Кому нужно покупать WinRAR?

ТехнологииЗачем я это узнал?Компьютеры
Руфат Мустафаев
  · 43,9 K
Первый
Руководитель группы маркетинга Allsoft  · 24 янв 2017

На протяжении 12 лет спрос на программу остается неизменным, несмотря на относительно высокую стоимость (электронная лицензия для одного пользователя обойдется в 1812 рублей). В интернет-магазине Allsoft, продукт, в основном приобретается физическими лицами (89%). Юридические лица составляют лишь 11% от общего числа покупателей. Основной пик продаж приходится на июль и октябрь, в декабре начинается спад. Сегодня WinRar держит первое место в рейтинге продаж архиваторов по количеству приобретаемых лицензий в месяц.

WinRar – популярный и удобный архиватор для Windows с высокой степенью сжатия, который продается в Allsoft с 2004 года. Мощная утилита предназначена для создания RAR-архивов практически любых размеров, в том числе с неограниченным числом файлов. Архиватор автоматически распознаёт формат данных и определяет наилучший метод сжатия. WinRAR обеспечивает полное управление файлами в архивах, в том числе шифрование, восстановление повреждённых архивов, создание многотомных и самораспаковывающихся архивов.

Странно. Зачем, если есть тот же 7zip?

ето я  · 29 мая 2018

Компаниям разным и школам, где должен быть только лицензионный софт на компьютерах. Им же там еще проверки устраивают. Или просто люди, которые хотят поддержать разработчиков, полезная штука ведь!

На самом деле, данную программу приобретают крупные, и не только компании, потому что их обязывают иметь только официальное ПО на рабочих компьютерах.  Если внезапно в какую-либо компанию нагрянет проверка и окажется, что у них есть хоть один нелицензированный или пиратский продукт, будь то WinRar, Word или ещё что-либо, то компании выпишут немаленький штраф за это всё... Читать далее

Нужно не забывать о бесплатных архиваторах