Есть ли в Европе колледжи искусств, где обучение бесплатное? Если да, то какие?

ОбразованиеИскусство и культура+2
Настя Настя
филолог-богемист, студент сценаристики, фикрайтер  · 30 янв 2017

в Чехии все обучение на местном языке бесплатно и без студенческих взносов (но содержите вы себя сами - за общагу/квартиру, еду, транспорт и проч платите сами, от универа есть стипендии, но они чисто символические).

В Праге: AMU (3 факультета - театральный, кинематографический, музыкальный), AVU (всякие художественные направления), VŠUP (вроде чтото подобное - скульптура, дизайн, шрифты, картины) + всякие частные, но они платные.

Постоянно не знаю что делать 😖  · 24 янв 2017

Если ты из другого города,а тем более страны,обучение платное.

Если ты конечно не прожил на территории той страны не менее 3-х лет.Тогда смело можешь учится)))