Как вы относитесь к межрассовым бракам? Ну и вообще отношениям. (Народ - постарайтесь не минусить друг друга только за то что ваши мнения различаются)

ПсихологияОтношения+2
Виктор Руденко
врач-педиатр  · 20 янв 2017

Да пусть вступают люди в межрасовые браки, потомство будет интереснее с точки зрения биологии. А так -- мне-то какое дело? Если речь о знакомых первого круга -- то главное человеческие свойства, а не цвет кожи. Да и то на уровне "Эх, зря Сашка на Оле женился, зря!".

Спасибо за ответ. Но лично вы, представляете себя в отношениях с девушкой другой расы?

Моё мнение важно не меньше вашего.:)  · 11 июл 2021

Да почти нормально, лишь бы это не было массовым смешением кровей. Всё-таки ожидаешь от титульной нации РФ типично восточноевропейской внешности, это не вызовет культурного диссонанса. У нас же не Бразилия.