Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Как вы относитесь к межрассовым бракам? Ну и вообще отношениям. (Народ - постарайтесь не минусить друг друга только за то что ваши мнения различаются)

ПсихологияОтношения+2
Виктор Руденко
  · 32,4 K
врач-педиатр  · 20 янв 2017

Да пусть вступают люди в межрасовые браки, потомство будет интереснее с точки зрения биологии. А так -- мне-то какое дело? Если речь о знакомых первого круга -- то главное человеческие свойства, а не цвет кожи. Да и то на уровне "Эх, зря Сашка на Оле женился, зря!".

Спасибо за ответ. Но лично вы, представляете себя в отношениях с девушкой другой расы?

Моё мнение важно не меньше вашего.:)  · 11 июл 2021

Да почти нормально, лишь бы это не было массовым смешением кровей. Всё-таки ожидаешь от титульной нации РФ типично восточноевропейской внешности, это не вызовет культурного диссонанса. У нас же не Бразилия.

Твой личный мотиватор, что бы решить проблему, нужно понять от куда и почему она взялась.  · 19 сент 2020
Зависит от того на сколько ты сходишься с человеком противоположной тебе расы,я считаю что не национальность делает человека не пригодным а : религия, ореал обитания и его окружение. Российские мужчины как и мужчины из стран третьего мира, в принципе хуже мужчин которые были изначально рождены в странах Европы с развитым обществом, на подобие тех же США и Германии... Читать далее
Не совсем. Японки любят русских мужчин. Наши заботливые. У японцев, чтоб мужчина помогал женщине, даже тяжести... Читать дальше
Студент, экономист  · 20 янв 2017

На мой взгляд, давно уже пора уйти от таких категорий как "раса", "происхождение" и так далее. Мы все в первую очередь люди, совершенно разные, с разными религиями, взглядами, но совершенно равные.

Особенно не нужно думать об этом, когда в дело, что называется, вмешивается любовь.

Роман, вопрос лежит в области сексуальных предпочтений а не идеологии. Вы лично себя видите в отношениях, в браке... Читать дальше
Раса то как раз не смущает. Есть очень красивые мужчины монголоиды ( китайцы. японцы, корейцы), просто невероятной красоты негритянки, глядя на которых задумывалась, а не "би" ли я?  ,  среди людей практически любой расы  есть в кого влюбиться ради внешности.  Среди индейцев , арабов, масаев есть потрясающие красавцы.  Правда толстые губы и приплюснутые носы мне не... Читать далее

Наталия, спасибо за ответ. Все ваши ответы стабильно хороши)

Студент, атеист, программист, интроверт, нигилист, космополит, житель Донбасса  · 21 янв 2017

Всеми руками за. Не вижу ничего плохого в том, чтобы человек одной расы выходил за другого человека другой расы. Пора прекратить расистское отношение к людям. Рано или поздно появится 1 раса, смешаются воедино. Это только вопрос времени. Может даже в таком случае ослабит патриотические строи страны по разжиганию не навести   к другим народам.

18+ контент

Мы посчитали, что не все хотят видеть подобный контент в ленте, но вам виднее.
Вопрос задан - я на него отвечу. Эта ремарка в противовес тем кто писал "меня это не касается, какое мне дело, в чужие жизни не лезу". Вас спросили - имейте смелость ответить без всяких отговорок. Так воооот....Я отношусь отрицательно. Это что-то на уровне инстинктов. Я могу издалека спокойно любоваться человеком, неважно какой он расы. Но мысль о создании семьи... Читать далее
Религия, в отличие от расы, не врожденный параметр. В США есть белые и черные, они придерживаются одного набора... Читать дальше
Как и к любым другим бракам и союзам взрослых людей. Это их дело, их отношения, их любовь/расчёт)) за "чистоту нации" я не борюсь, считаю это полным бредом и искренне верю в возможности безграничного взаимодействия во всех сферах независимо от внешних и иных признаков. Главное, чтобы люди были счастливы) Что касается меня, то не исключала бы и для себя возможности... Читать далее

Дети с другим цветом кожи тоже не смущают?

Живу в Праге, работаю переводчиком при МВД Чехии. Интересы: лингвистика, языки...  · 16 февр 2021

Кстати, а почему я должен как-то вообще относиться или не относиться к обычным понятиям человеческих отношений?...

Людям свойственно, время от времени, спариваться, заключать браки, разрывать их и просто с кем-то общаться, и даже очень близко общаться...

Лезть в эти чужие отношения считаю дурным тоном. Как-то так...

Люблю изредка пофилософствовать об этом безумном мире   · 22 окт 2020

нейтрально отношусь. главное - чтобы пара была счастлива. вообще, я не имею привычки лезть в чужую постель.

а раса/пол/возраст - это уже второстепенное.