Какой бой использовать в песне сплин-выхода нет?

МузыкаУдарные инструменты
Carpe Diem
Туринская пицца  · 21 янв 2017

И для куплетов, и для припева:

\/ | \/ | /\ /\ \/ | \/ /\ \/ /\

Палочками показаны паузы. После последнего удара вверх идет удар вниз следующего цикла, без паузы.

В куплете на Em играется два удара вниз, затем переставляется на C, играется до конца, затем весь бой на G. Затем на C играется два удара вниз, переставляется на G, после весь бой на D. В припеве на каждый цикл боя по одному аккорду. Следует сказать, что бой не самый простой. Нужно прочувствовать ритм, а потом самому научиться играть его без запинки. Практика поможет.

Интересно, что у наших ответов одинаковый рейтинг. Ситуация в полной мере демонстрирует роль и важность рейтинга в TQ. ХD