Почему во время представления в театре мне хочется встать со своего места, бегать и вопить всякую чушь?

Ответить
Ответить
Комментировать
1
Подписаться
1
3 ответа
Поделиться

Значит, спектакль что-то задевает в Вас и этот эмоциональный опыт очень важен. На спектакле Театре им. Ленсовета "Макбет.Кино» в определенный момент зрители вскакивают со своих мест и начинают танцевать в проходе между рядами... Танец на сцене сообщается с танцем в зрительном зале, - атмосфере уникальная. Попробуйте пережить опыт т.н. иммерсивного театра , в котором зритель является активным участником действия.

4
0
Прокомментировать

Театр, идёт пьеса. В зале темно и гробовая тишина, только актеры играют. Из первых рядов крик:

— Доктор, в зале есть доктор?!

С бельэтажа отвечают:

— Да, я доктор.

— Коллега, что за хуйню нам показывают?

—————

Ну так о чём я: может, спектакль плох?

Q Qотвечает на ваши вопросы в своейПрямой линии
6
-3

Это лучшее, что я читала за всю свою жизнь

+1
Ответить

Нет. Я, наверное, не до конца объяснила. Мне хочется даже на интересном спектакле встать, орать и бегать)) какое-то подсознательное необъяснимое

+1
Ответить
Прокомментировать

Да, я редко хожу в театр, от силы один-два раза в год. Во время спектакля у меня появляется такое же чувство. Я точно не знаю от чего это. То ли я хочу присоединиться к актерам и сыграть с ними (такая определенная зависть к их профессии). То ли мне очень трудно сидеть на одном месте и концентрироваться на спектакле, хочется продвигаться. 

Но это какое-то странное желание испортить спектакль, сорвать его, чтобы на тебя обратили внимание.

Kevin Grigотвечает на ваши вопросы в своейПрямой линии
2
0

Да, да, это именно то самое чувство!

0
Ответить
Прокомментировать
Ответить
Читайте также на Яндекс.Кью
Читайте также на Яндекс.Кью