Почему в песнях Mujuice так часто повторяется слово "кровь"?

ПсихологияМузыканты+2
Мария Блейз
Финансы, бизнес, фондовый рынок, культура и искусство, дизайн, музыка, компьютерные игры  · 26 янв 2022  · vc.ru/u/1043704-ilya-chakov
Лично я считаю, что он употребляет слово «кровь» на ровне с другими понятиями, которые состовляют часть его образа и стилистики в контексте творчества. На мой взгляд, он вкладывает в них глубокий смысл и тем самым размышляет о жизни, о смерти и о человеке, но не в жестоком, а наоборот — в неком «научном» или «философском» стиле
В дизайнах обложек его альбомов практически всегда можно заметить такие символы, как:
  • Олень (Иногда с крыльями)
  • Луна
  • Череп
В душе художник  · 6 апр 2017

Можете прочитать мой ответ на вопрос "О чем поёт Mujuice?"и что-то может стать яснее, там я говорю о песне "юность " и разбираю. её значение.