Куда лучше выкладывать свои песни?

МузыкаИнтернетСайты
Илья Гурьянов
Музыкант - любитель, студент. Работаю в магазине одежды Tom Tailor  · 23 янв 2017

Ко всему добавлю. Если музыка твоя хороша, рискни и отправь её начальнику какого либо лейбла. Тут уж главное правильно построить текст, и дать самый лучший и качественный трек что есть.

Музыкант, поэт, человек, мразь.  · 20 янв 2017

Существуют сайты для публикации музыкального контента, к примеру SoundCloud. Так же, социальные сети, на данный момент, лучшая платформа для продвижения своего материала, и привлечения аудитории.