Посоветуйте годных немецких фолк-исполнителей вроде Jännerwein и Darkwood? (лирический рок тоже подойдет, главное что на немецком)

МузыкаРокИсполнители песен
Георг К.
человек сомневающийся; германист  · 25 янв 2017

Группа "Schandmaul".  Первым, что я у них услышала, был альбом "Anderswelt" (2008г.) На мой взгляд, это их лучший альбом - одна песня лучше другой. Последние альбомы занимали очень высокие позиции в чартах, поэтому там точно есть что-то стоящее.