Для чего принимают волосы?

МедицинаТехнологии+5
Серёга Susanin
Покупаем волосы, дорого!   · 26 июл 2020  · 24volos.ru
Evgeniya

Мы покупаем волосы, чтоб делать постижи - красивые украшения из волос для свадебных причёсок! А также шиньоны и парики. Берём от 20 см длиной, детские и взрослые

Немножко человек. Инженер. Почти художник.  · 23 янв 2017

Их будут есть злые инопланетяне. Или подкинут на место преступления и вас потом посадят.

А вообще, их передают в мастерские по производству париков, накладных усов и прочего. Из них же делают пряди для т.н. наращивания. Некоторые музыканты любят экспериментировать и делают из них смычки для музыкальных инструментов. А еще без женских волос не работал бы гигрометр.