Где здравого смысла больше — в России или на Западе?

ОбществоПолитология+6
Андрей Бондарь
Всё, что не противоречит физическим законам, будет создано.  · 20 янв 2017

Андрей ваш вопрос можно считать образцом невнятных определений:

Где здравого смысла (очень размытое выражение со слабой смысловой нагрузкой) больше (как определить "больше" в разрезе "здравый смысл"?)- России или на Западе? (тоже достаточно размытая формулировка-каждая западная страна уникальна.)

Я вообще поражаюсь, как люди задавая невнятный вопрос без строгих критериев оценки ждут какого то внятного ответа. КАК?

P.S. Может, стоит навести здравый смысл у себя в голове а потом сравнивать его по странам?