Как свыкнуться, что после Путина будет кто-то другой, если всю жизнь у меня был президент только он и Медведев?

ОбществоПолитология+3
АРИНА АЛЕКСАНДРОВА
местами экономист, немножко психолог, совсем чуть-чуть математик  · 20 янв 2017

Почитать историю, не такую уж и давнюю.
В конце 40-х Сталин тоже был "нашевсе" и "альтернативынет". Когда он умер -рыдали миллионы, и некоторые даже вполне искренне.
А вот массовой эпидемии суицида не случилось.
И уровень жизни как-то вот так взял и не упал. Наоборот даже, приподнялся чутка.
Через год его вынесли из Мавзолея, через 7 лет ... впрочем, лучше это все выяснить самому.
Ну и самому сделать выводы насколько тот исторический период может быть соотнесен с текущим, ну или наоборот, в чем коренные отличия.