Какие каналы мотивационных блогеров на YouTube вы знаете?

ПсихологияСпорт+6
Ramazan Kosherbaev
Саморазвитие через самокопание и прокрастинацию  · 20 янв 2017

Не знаю на сколько он будет полезен, но сам лично недавно наткнулся на канал "Трансформатор".

Там бизнесмен говорит о предпринимательстве и все что с ним связанно, и по совместительству рассказывает и показывает свою жизнь, как по мне мотивация что то делать поднимается довольно сильно, имхо