Что за тема с няшными селфи, которые все выкладывают?

ТехнологииМедиа и коммуникации+5
Игорь Алиференко
Простой парень!  · 23 янв 2017

Я конечно же не "шарю"
Но спешу всех предупредить о том,что Meitu просит слишком много в замен на Ваше "сэлфи"

Помимо того один из пользователей обнаружил,что приложение отправляет данные на сервера расположенные в Китае* (точно не скажу,может Корея),но dns сервера принадлежат точно этим "с вечным подозрением глазами" людям!
Вот ещё сриншот:

Настоятельно рекомендую почистить телефон от этого приложения,ну и на всякий проверить host.ect

ну и на всякий проверить host.ect

подробнее