Что уже нужно начать делать в 19-20 лет, чтобы стать успешным в будущем?

ОбразованиеБизнес и менеджмент+3
Елена Сухарева
Психолог для женщин. Соединяю людей и их мечты на 1000mecht.ru  · 20 янв 2017

Учиться думать, анализировать, сопоставлять факты, созидать свою точку зрения, обосновывать и защищать ее. Мечтать о будущем, планировать конкретные шаги, воплощать их. Знакомиться ближе с самим собой, со своими предпочтениями и желаниями, отделять их от навязанных. Базово этого достаточно !)