Как сделать так,что бы во всем мире(в приложении TheQuestion) у людей появилось чувство юмора,и они перестали минусовать твои ответики(((((((давайте быть добрее

ПсихологияМедиа и коммуникации+5
Александр Тикки
историк, религиовед, автор канала "Это пройдет" https://t.me/ietoproydet  · 20 янв 2017  · independent.academia.edu/EvgueniiKuzmishin

В свое время на меня неизгладимое впечатление произвело большое интервью с эстрадным юмористом Михаилом Грушевским в газете "Мегаполис-экспресс". Оно начиналось примерно следующим образом:

Я позвонила в дверь. На пороге стоял Михаил в домашних тапочках: - О, доброе утро! - закричал он сразу же. - Любопытно, вы такая ухоженная, наверное у вас много ухажеров! Вы только не уходите, а заходите, раз пришли, садитесь, в ногах правды нет, потому что вся правда в... а-аахха-хха-ха-ха! - За спиной Михаила мелькнуло измученное лицо жены...

Притча сия проста.