Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Все хотят похудеть и садятся на диету, а я в свои 18 никак не могу потолстеть. Как набрать вес и мышечную массу?

МедицинаСпортЗдоровье
Dimonych Mogobist
  · 1,6 K
Практический психолог, peccata capitalia.  · 20 янв 2017

Поздравляю, ты лишен большого количества жировой массы, и значит получить хорошую и рельефную фигуру тебе будет проще и быстрее, ибо не придется "высушиваться". Запишись в качалку, начинай правильно работать с весами, часто и дробно питайся, употребляй больше белков. Само оно не наберется никак.

Редактор, краудмаркетолог, филолог и обладатель прочих непонятных профессий  · 20 янв 2017
Скорее всего это связано с тем, что по типу телосложения вы эктоморф. Чтобы набрать массу, придётся регулярно уделять время тренировкам и определённому питанию. Писать об этом довольно долго, но есть различные программы - интернет поможет. Для начала - вот годная статья из www.maximonline.ru. Там как раз описаны основные аспекты - как для упражнений, так и для диеты... Читать далее
I hate to hate, and I hate that  · 21 янв 2017
Если ты всерьез задался целью набрать массу - не бойся спортивного питания. Это абсолютно те же белки, углеводы и аминокислоты, которые мы получаем из обычных продуктов, только приспособленные для лучшего усвоения, и собственно, для улучшения твоих показателей. Обратись к тренеру в фитнес-зале, или тому здоровому парню, который увлекается этим не первый год. Получишь... Читать далее
Переводчик  · 20 янв 2017
Ок, смотри, есть хороший способ, который, кстати, действует и в обратном направлении (соответственно, делать надо все наоборот - тогда будешь скидывать). Основан он на наборе по 100 граммов в день. Сейчас расскажу. Во-первых тебе нужны весы. Причем весы точные (они должны иметь шаг в 50-100 граммов). Для проверки встань на весы. Допустим, ты весишь 75 кг и 300 гр. Потом... Читать далее
Псехолух, офисный таракан и алкоголик. Больше не сижу на сервисе.  · 20 янв 2017

Самый действенный способ.

Эта инструкция поможет не только эффективно набрать или сбросить вес, но и подберёт необходимую диету к особенностям организма, расскажет про норму, даст советы и скажет, надо ли тебе это вообще. Универсальный помощник для всех проблем с весом, питанием и обменов веществ.

Путешественник  · 20 янв 2017
Это же не вопрос,да? От создателей "все хотят заработать денег,а я в свои 20 устал уже кататься на дорогих тачках,каждый месяц летать на острова,сливать бабки на все подряд и не видеть им конца и края.Как жить проще,кто подскажет?", а так же "Все парятся со здачей экзаменов,а у меня батя декан,заставляет всех преподов ставить зачет автоматом.Как справиться с этой проблем... Читать далее
Маркетолог, индастриал-музыкант, мамкин угнетатель  · 20 янв 2017
Ну, у меня проблема противоположная. Я легко набираю мышечную массу, но очень тяжко сжигаю жир. Но чувак, который меня подсадил на качалку, мечтает отожраться хотя бы до 80 кг. Во-первых, начни больше жрать. Если с непривычки будут проблемы с пищеварением, можешь поджирать ферментные препараты, но не часто. Во-вторых, брось курить. В-третьих, высыпайся. И, наконец... Читать далее