Все хотят похудеть и садятся на диету, а я в свои 18 никак не могу потолстеть. Как набрать вес и мышечную массу?

МедицинаСпортЗдоровье
Dimonych Mogobist
Практический психолог, peccata capitalia.  · 20 янв 2017

Поздравляю, ты лишен большого количества жировой массы, и значит получить хорошую и рельефную фигуру тебе будет проще и быстрее, ибо не придется "высушиваться". Запишись в качалку, начинай правильно работать с весами, часто и дробно питайся, употребляй больше белков. Само оно не наберется никак.