Какие есть книги про маньяков на подобии "Конец красного дьявола"?

Искусство и культураЛитература+5
Syntetic Nay
Эксперт тем "Футбол" и "Спорт". Пишу комменты на "Футболологике" и "Пыльном чердаке"...  · 31 авг 2017

Серия книг про инспектора Харри Холле норвежского писателя Ю Несбе. Пожалуй на данный момент лучший писатель детективного жанра. Прочитайте, не пожалеете.

perfection and truth seeker  · 31 авг 2017

Серия книг "Декстер " Линдсей , по ней снят одноименный сериал , также такие книги Томаса Харриса, как «Красный дракон», «Молчание ягнят» , «Ганнибал» и др.