Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Что случилось бы с миром и всеми нами, если бы социальных сетей не было?

ПсихологияОтношения+2
Максим Дегтярёв
  · 6,0 K
Творческая личность  · 19 янв 2017

Да было бы как и до их появления. Люди бы общались в живую, по телефону, по средствам писем (как бумажных, так и электронных) и т.д. Сейчас же модно ностальгировать по 2007 году? Так вот - было бы примерно как в 2007, когда в России интернет был еще далеко не повсеместным. Бывших одноклассников было бы сложнее разыскивать, но лично я по ним не скучаю :)

Студент-экономист, непрофессиональный эрудит  · 20 янв 2017
Подобия социальных сетей, но естественно не в электронном их виде, существовало с тех пор, как человек научился письменности и стал вести какую-либо сложную деятельность. Например, капитаны судов в портах оставляли информацию о себе и своих кораблях, читали записи других капитанов. Попытки людей объединяться по какому-то критерию (ВК, скажем, вырос из закрытой сети для... Читать далее
Пенсионер, блогер  · 20 янв 2017
Я застал то время, когда их не было, мне даже фантазировать не придется. До появления Facebook и «ВКонтакте» интернет существовал в мире 15 лет, в России – 10 лет, и таких структур, как социальные сети, просто не было.  Их функции выполняли площадки менее под это заточенные. То, что люди сейчас пишут в мессенджерах — писали по почте. Публичные обсуждения происходили в... Читать далее