Что случилось бы с миром и всеми нами, если бы социальных сетей не было?

ПсихологияОтношения+2
Максим Дегтярёв
Творческая личность  · 19 янв 2017

Да было бы как и до их появления. Люди бы общались в живую, по телефону, по средствам писем (как бумажных, так и электронных) и т.д. Сейчас же модно ностальгировать по 2007 году? Так вот - было бы примерно как в 2007, когда в России интернет был еще далеко не повсеместным. Бывших одноклассников было бы сложнее разыскивать, но лично я по ним не скучаю :)