Где найти полезную информацию для начинающего татуировщика? (сайты, каналы yTube, блоги и т.д.)

Ответить
Ответить
Комментировать
0
Подписаться
1
2 ответа
Поделиться

Я забиваюсь в студии "Магнум тату", так вот у этих ребят есть очень крутой канал с различным контентом youtube.com. Конкретно советов тату-мастерам там есть плейлист "Магнум тату. Ответы тату-мастерам" . Вся суть этого раздела в том, что Александр "Саныч" Мосолов (профессиональная деятельность с 1999 года) отвечает в каждом видео на 3 вопроса, которые задают зрители. Хоть я и по другую сторону иглы,  интерес к видео у меня огромный. В общем, советую .

1
0
Прокомментировать

На ютьюбе есть канал "Забитые", там можно найти какую-то информацию. Если владеете английским, можете накопать куда больше, хотя я видела в основном видео крутых мастеров, которые - несмотря на достаточную подробность - никак не помогают понять процесс нанесения татуировки, потому что он может быть понят только на практике, причём на это уйдёт не один год.

Так как это становится все более популярным бизнесом, никто не будет вести блог и доступно рассказывать о том, как нужно работать. И, повторяю, ничего не поймёшь, пока не попробуешь на коже, в этом радость и грусть работы татуировщика :)

Marina Stepanovaотвечает на ваши вопросы в своейПрямой линии
0
0
Прокомментировать
Ответить
Читайте также на Яндекс.Кью
Читайте также на Яндекс.Кью