Ответить
Ответить
Комментировать
2
Подписаться
10
7 ответов
Поделиться

Он извинится.=)

А вообще, черт его знает.
Ни для кого не секрет, что в России(и во всем цивилизованном мире) расплодилось куча варваров. Дикие орды тупых, необразованных и жестоких .
Которые в принципе не понимают, что такое свобода слова, свобода мнений, баба без платка на голове, живой гей и так далее.
От этого поганого зверья, ошалевшего от безнаказанности, возможно ожидать все что угодно. Могут и убить, по старым добрым обычаям... со спины и впятером.

И вопрос: "как решать проблемы с этими полулюдьми, которые искренне презирают и ненавидят цивилизацию, за счет которой они существует?"- ответа на официальном уровне не имеет до сих пор.

Ясно только то, что, повторюсь, возможно вообще все что угодно. Власть РФ защитить не в состоянии не то что обычных граждан- а сотрудников своих спецслужб и армии.
И я сейчас не шучу. Можно вспомнить Буданова, подло застреленного чеченом. Напасть на безоружного... сразу видна их хваленная честь... тьфу, мусор). Или пропавшего без вести ГРУ-шника Эдуарда Ульмана.
Или недавно освобожденного из мест лишения свободы Сергея Аракчеева.

Это сапер внутренних войск, арестованный по подозрению в убийстве жителей Чечни и осужденный с нарушением всего, что только возможно нарушить. Он был дважды оправдан судом присяжных.
А вишенкой на торте тогда стала реплика Кадырова "присяжные не поняли воли моего народа", но это был только золотой гвоздик в крышке гроба. Судебный процесс(черт его знает какой по счету), по результатам которого он отправился за решетку, был одним из самых позорных в истории расиянского правосудия последних десятилетий. А теперь его еще прячут, чтобы с ним ничего не сделали. Прячут!! Вот такая работа с радикальной частью мусульман в РФ. Вместо уничтожения этой петушиной своры, не желающей жить по законам- постоянные уступки и унижения. Тоже касается и православных дегенератов, громящих выставки и избивающих людей.
Триумф варварства.

334
-34

какая связь с чеченцами, православными, дикостью?

-102
Ответить

Самая прямая.

+62
Ответить

связь с Мухаммедом и его идеологией понятна

но вот утверждать, что люди, которые ему угрожают являются по большей части чеченцами, православными или теми, кто вырос в джунглях Амазонки по меньшей мере странно

-90
Ответить
Ещё 27 комментариев

собственно исламские апологеты говорят примерно то же, что и вы - что все дело в "плохих людях" и ислам/Мухаммед ни при чем

а радикальные националисты/расисты будут пытаться перевести стрелки в область межнациональную

и то и другое ошибки и сверхобобщения

-55
Ответить

Что произошло с ним, к слову?)

0
Ответить

Почему все такие прогрессивные, цивилизованные и умные только когда речь заходит о том что бы оскорбить кого-то?

Свобода это не устраивать содомию и пытаться надругаться над всем чем только можно, это кое что другое.

Если вам нравится хаять собственных предков и религию, мастурбировать там распятьем, шутить про иисуса (как бы это смшено не было) или смеяться над повадками своего старшего поколения, это не значит, что всем остальным такое нравится и кто-то будет это терпеть.

Это вопрос самоуважения и чести. У людей есть что-то важное в их жизни, и совершенно правильно происходит, если они это защищают, когда над этим кто-то хочет надругаться.

Гораздо хуже, когда этого не происходит.

-95
Ответить

Почему все такие прогрессивные, цивилизованные и умные только когда речь заходит о том что бы оскорбить кого-то?

Только?! Господин Натан, посмотрите на свой монитор, на джинсы на вашей заднице, вспомните об интернете, в котором Вы сидите.
Все это было создано Западной цивилизацией.

Так что, мы-то прогрессивные везде.

А вот у Вас какое-то лицемерие прослеживается. Как пользоваться трудами кафиров(а это 99 процентов того, что Вас окружает)- так это Вы первые, а как принимать обычаи этой цивилизации(а туда входит свобода слова)- так это Вы так в штыки принимаете...

Может задумаетесь, как так вышло, что страны таких высокодуховных и высоконравственных представителей религии Ислам- представляют собой задницу мира? Почему все, чего касается мусульманская община в Европе- превращается в помойку?
Зато содомиты и мастурбаторы смогли создали все, чем Вы сегодня пользуетесь?

Знаю я таких-же духовных как и вы. Жители Индии, в говне тонут, зато такие духовные... туши свет.

+120
Ответить

Все это было создано Западной цивилизацией

Западную цивилизацию создали не либерасты. Либерасты - это те, кто ее разрушают

-94
Ответить

Либерастия- естественный этап развития.
Но Вы абсолютно правы, это ее и разрушит.
Я бы решил проблему с черными в Европе в стиле национал-социализма.

+4
Ответить

Кстати, замечу, что уничтожение Западной цивилизации либералы осуществляют посредством терпимости к различным папуасам.

+36
Ответить

У общества нет естественного пути развития. Общество - это искусственное творение, природа здесь ни при чем.

И проблема не в "черных" и даже не в магометанах, а в слабостях и проблемах самой современной западной цивилизации. Натан, кстати, правильно указал некоторые их них. Хотя я не разделяю его точку зрения насчет поступка Ильи. Его поступок, конечно, глупость, но к "оскорблению религиозных чувств" магометан отношения не имеет. Он выступал в кругу поклонников, а не в мечети или в местах скопления случайных людей.

-21
Ответить

либералы осуществляют посредством терпимости к различным папуасам

Разумеется, всегда проще объяснить проблему обычным заговором, но проблема глубже, чем вам кажется. В первых двух комментариях я, например, указал на некоторые ваши заблуждения, но, судя по кол-ву минусов многие так и не поняли, о чем я говорил.

-26
Ответить

Лично ты что создал и изобрел?) 

И какоое отношение живя в России ты можешь иметь к западной цивилизации? Или если очень хочется, то можно? 

Еще пиписьками хочется помериться, да? Давайте, у меня побольше будет.

Джинсы придуманы евреем Леви Штрауссом, первый компьютер под руководством еврея Джона Неймана, в церквях вы молитесь еврею-Иисусу, разговариввете по телефону, микрофон в котором изобретен евреем Эмилем Берлинером, пользуетесь атомной энергетикой в разработке которой учавствовали сплошь евреи, "западная цивилизация" переживала холеру с помощью вакцины изобретеной Мордехаем Хавкиным, а обращаясь к человеку с еврейским именем Натан, не в состоянии даже догадаться об этом. Мне продолжить?

Я думаю, не стоит. 

Еще я могу про религию и про маму чью нибудь так пошутить, что мало не покажется.  Очевидно, что я не мусульманин, но все равно считаю правильным то, что даже во времена где каждый второй школьник и клоун из интернета, считает себя неебически умным, свободным, прогрессивным атеистом-феменистом, находится кто-то кто может заставить отвечать людей за тот мусор что выходит из их глупых ртов и кто не будет молча хавать все что ему скажут, оправдываясь свободой слова. Свобода слова это не когда ты можешь всех оскорблять как хочешь, а когда тебя никто не может оскорбить и унизить. Но до многих это никогда не дойдет. 

А с неуважения к религии начинается конец любого народа, что русского, что чеченского. Так что это вопрос большой, кому от таких шуток плохо будет в конце концов, особенно если вспомнить, что Мэддисон в стендапе своем по библии проехался не меньше, чем по корану.

Мне от этого всего точно плохо не будет, не над моей же религией шутят), просто высказываю свое мнение, дикаря-семита

-58
Ответить

А мэдисона обзоры смотрел.

Смешные, да

-15
Ответить

А с неуважения к религии начинается

Насчет этого не совсем согласен. Любая доктрина и идеология должна подвергаться критике, некоторые идеологии должны быть запрещены на законодательном уровне. Другое дело, что нужно различать критику и оскорбления -- и грань между этими понятиями не все могут корректно провести.

-8
Ответить

Те, кто будут преследовать его - идиоты конечно. Да и мэддисон может быть тоже прав в чём-то . Я и сам за языком не слежу, но это не значит, что в этом есть что-то хорошее. Это мусорный юмор, не понимаю зачем его обсуждать и вообще привдекать к нему внимание

-5
Ответить

Может по логике и нет, нг на практике так и происходит.

Никто не заставляет русских верить в бога, но то что в народе есть такие настроения, глумящиеся над православной верой, оказывает очень губительное воздействие. Это не просто вера, это часть культуры русского народа, которую нужно либо уважать, либо сделать так что бы за нее не было стыдно.

-23
Ответить

Буданов дикарь уровня иг.

-8
Ответить

Ну, Нейман не комп собрал а архитектуру (логическое строение и разделение команд и памяти) придумал и формализировал, что конечно круто, но помимо этого у него есть еще много достижений. Но это так, придирки.

Вы занимаетесь подменой понятий. Человек, безусловно грубо, но имел ввиду принятие культуры и интеграции в общество, благами которого они пользуются, а вы же перевели все в сферу национальности, хотя изначально разговор вообще шел о западной цивилизации. Более того, начинаете бравировать своими корнями, что выглядит ущербно, особенно от человека, который пишет довольно адекватные вещи. А аргумент к "сперва добейся" - вообще уровень школы. 

Т.е. имеем картину, где толпа диких людей, с дикими традициями, где убийство в норме, а местами даже поощряется, лицемерно пользуется благами развитого общества при этом покрывая его говном, считают свою недокультуру выше и не хотят интегрироваться. При этом не приносят в это общество ровным счетом ничего хорошего. Деструктивные элементы с агрессивной религией, которая оправдует убийства и формирует мировозрение уровня средневековья, которые приходят в общество и начинают вводить свои правила (грубое обобщение, да, пока что статистика играет против них, а оперируя такими количествами людей, считаю возможным использовать именно ее).

Если чесно, бугурт людей от этого понятен. Непонятны попытки защищать муслимов (и любых других деструктивных элементов), особенно агресивных.

+58
Ответить

Смерть Буданова было вопрос времени. О каком виде чести идет речь, когда его просто застрелили? Убийцам важен был результат, как и с Немцовым, но в отличие от Немцова, Буданов явно заслужил за свои деяния, которые тоже не отличились наличием чести. За остальных не в курсе, но стоит помнить, что проблема эта не в верующих, а в самих людях у власти, которые просто делают так, как им выгодно, им все равно на национальность и религию.

-15
Ответить

Главная причина, по которой они до сих пор не наказаны - обычный страх. Ведь не так давно закончились все эти войны в Чечне и т.п. И стоит только начать ограничивать их натуру - опять начнутся всплески вооруженной агрессии, на нашей территории будут происходить теракты. А из-за того, насколько сейчас Россия в "хороших" отношениях с Кадыровым и всей этой кавказской шелупонью, просто запретить им въезд в страну и депортировать не представляется возможным. Варианта решения проблемы три - уничтожить их всех (не представляется возможным и не является адекватным решением), ограничить въезд данных личностей в Россию (что чревато последствиями), либо терпеть. Вот и выбирай потом из зол меньшее.
P.S. сразу хочу заметить, что не имею ничего против мусульманской религии и адекватных людей, ее придерживающихся. Речь идет именно о неадекватных радикалах, место которым на необитаемом острове.

+5
Ответить

"проблема эта не в верующих, а в самих людях у власти"  проблема всегда в низших уровнях.
Люди выбрали эту власть, люди ее поддерживают, люди выдают ей кредит доверия.

+19
Ответить

А я думаю, что проблема не в какой то разнице между цивилизациями, а в слабости закона и правосудия в нашей стране.

+9
Ответить

Религия уже давно рудимент цивилизации. Она нужна была, чтобы объединить народы, чтобы защищаться от врагов "за Господа", чтобы захватывать более слабых "неверующих". Сейчас религия не нужна нисколько

+22
Ответить

Полностью согласен с содержанием поста этого господина.

+2
Ответить

Ооо, отправил ответ в прокуратуру, поедешь по 282, животные у него мусульмане

-14
Ответить

хочу извиниться за свой комментарий, пока не стало слишком поздно...
это был просто ответ на оскорбления в мою сторону

+1
Ответить

Я правильно понимаю, что Вы сейчас очень жёстко прошлись по Исламу?

-2
Ответить

С Ильей всё в порядке, он живой, стримит.

Но это заслуга не Расеянского законодательства и не сотрудников правоохранительных органов, которые должны помогать людям в таких ситуациях. Это заслуга нас, людей, которые добровольно (даже без огласования сбора средств) скидывали год назад деньги на карту его девушке Ксюше (которая тоже стример и публичный человек и до которой тоже докапывались эти обезьяны и в инсте и в твиттере), чтоб с ними было всё нормально. И то, теппрь придётся теперь оглядываться до конца жизни. Кто знает, где тебе встретится "бравый воин Моххамэдэ, ежжи"? А теперь немного о виновниках торжества (простите, правда, накипело):

То, что происходит с исламом сейчас — нацизм ХХІ века. И не только потому что они настроены "убивать неверных, защищая свою культуру", но и потому что в Западной Европе (в России тоже) власти и подконтрольные им СМИ защищают их как только можно, оправдывая "культурным кодом":

"Ой, это животное ударило мимо проходящую женщину ногой в живот (полгода назад, в Берлинском метро была ситуация), а вы ведь понимаете, что это из-за того, что мы — белые колонизаторы, потомки конкистадоров и крестовых походов. Мы сами во всём виноваты и нам нужно относится терпимее к таким людям. Это их естественная реакция на нас."

Всё идёт к тому, что если леваки будут оставаться у власти в Европе и дальше, то быть белым скоро станет стыдно и не престижно, так что если Вам меньше 20 лет и Вы — белый человек, то возрадуйтесь. XXI век рискует быть для вас интересным.

И, вот люди отвечавшие выше, что вы вообще подразумеваете под "нормальных мусульман это не касается, только радикалов"? Каков критерий оценки, с которого начинается дихотомия "умеренных" и "радикальных"? "О, ну этот "представитель религии мира" хотя бы не собирается взрываться в толпе людей — он умеренный". Это так происходит?

В Германии таких "умеренных" уже процентов 30 от населения. Вот только легче от этого не становится, люди всё больше закупают нелегальное оружие, чтоб иметь возможность хоть как-то защититься от этих "умеренных мусульман".

Муслимы — животные, которые исповедуют самую агрессивную религию мира и ведут себя соответственно. То, что среди них бывают исключения лишь подтверждает правило, так как эти исключения чаще всего либо в мечети не ходят и к исламу относятся скептически, либо по приезду в Европу сразу ассимилируются с христианской культурой и чувствуют себя здесь, как рыба в воде. А нередко ещё и сами принимают христианство. И если их вышлют из страны обратно на родину, то там, на Ближнем Востоке, за это их закидают – нет, не ссаными тряпками в знак позора, а камнями насмерть или почти насмерть. За "отказ от веры в Моххамэдэ, ежжи". Такие милые традиции у умеренных муслимов Ближнего Востока. У меня была подруга из Катара, которая почти сразу же по приезду в Германию вступила в протестантизм. В один момент ей почему-то отказались продлевать вид на жительство и ей пришлось подавать в ЕСПЧ ходатайство именно с такой формулировкой вопроса, что "если я вернусь домой, то меня там убьют". В итоге, слава богу, что за неё вступился посол Венгрии, который пообещал ей Венгерское гражданство, т.к. "она доказала свою приверженность Европейской культуре".

И хорошо, что мне не светит 282, за собственное мнение, потому что я не из РФ. Но сама тенденция современного либерализма, что я могу высказывать обоснованное негативное мнение об этих людях (оно не с пустого место взято) в Германии только по-русски, а в России только по-немецки определённо настораживает. Такое даже Совку не снилось, серьёзно. Это то, к чему пришёл либерализм от Вольтеровского: "Я могу быть не согласен с вашим мнением, но готов умереть за вашу возможность его сказать", до идей левых толкователей Маркса про угнетённые меньшинства и привелегии.

+1
Ответить

После той истории с Ильей случилась другая. Есть такой известный комик Даня Поперечный. Так вот, у Дани есть знаменитый тейк про то, что шутить можно над всем чем угодно. Ну так вот другой менее известный блоггер Принц Питерский согласился с этим доводом Дани и пошутил про.. зубы девушки Дани. Мол между ними такая щель, что... И знаешь какая реакция Дани была? Он через твиттер сказал, что Питерскому стоит осторожнее ходить по улицам и тут завертелось. Злокадычный друг Дани, Юра Хованский выпустил ролик прожарки девушки Поперечного, на Даню накинулись его же поклонники и он удалил твит. Так вот всегда. Ты только тогда за свободу слова без ограничений, когда это не касается святых для тебя вещей. Над зубами девушки другого можно и нужно шутить. Над зубами твоей нельзя. И понятно что Даня был неправ. Но вопрос когда? Когда он пиздел про то, что свобода шутки абсолютна или когда как о~~бычный мужчина~~ варвар угрожал Принцу Питерскому? Чтобы узнать ответ на этот вопрос нужно самому перестать быть варваром и начать читать правоустнавливающие документы. Например, Конституцию (п.29.2) или Европейскую Конвенцию по правам человека (п.9-10.2). В них четко говорится, что свобода слова (и право на свободу вероисповедания замечу - они идут рука об руку) заканчивается у носа другого человека и государство в целях защиты прав других людей на безопасность, здоровье, репутацию может жестко пресекать злоупотребление этой свободой. И варвар это человек, который слышал звон, но не знает где он. Что же до Ильи, то он извинился преступив черту чужого в отличии от многих (не будем называть имен мудаков) и в его случае действительно можно обойтись было предупреждением.

0
Ответить
Прокомментировать

Мне очень нравится, как вокруг возникшей ситуации сплотилась именно мусульманское братство. К большому сожалению, я не увидел подобного среди православного братства, хотя идея лежит на поверхности. Все вместе мы могли бы вырулить эту ситуацию как минимум массовым флешмобом с видеоизвинениями. Православные могли бы неплохо попиариться на этой ситуации, как уже это сделал один депутат, который эту историю развернул.

Я не могу назвать эту ситуацию ни хорошей, ни плохой, потому что она просто никакая. Проблема возникла на ровном месте, насколько я знаю, она была спровоцирована одним человеком. Я бы назвал это попыткой пропиариться на понятной всем теме и реанимировать старый контент, потому что видео со стендапа было снято еще до принятия всех этих законов. Это приведет к тому, что будут откопаны еще несколько интересных роликов, и отмороженные неадекватные верующие начнут охоту на некоторых блогеров и на нашу студию, но я этого жду еще с 2010 года. Что я могу тут сказать? Добро пожаловать в интернет, ребята, тут есть и не такое.

Я не думаю, что Мэддисон мог как-то подстроить эту историю, чтобы привлечь к себе внимание, потому что он тихоня. Просто нашли хороший повод немножко взяться за интернет, я думаю, что после этого какой-нибудь ультраправый верун Энтео откопает пару интересных роликов на православную тематику, начнется войнушка, которая не закончится ничем хорошим.

71
-4

Оп, Юран! Приветы

0
Ответить

Никель там не сдох?

+1
Ответить

Вы про старую сраную итальянскую тряпку? Пхахахах, всегда угарал с ваших видосов)

Мэда надо камбэкнуть, пусть себе сесурити, что ли, наймёт

0
Ответить
Прокомментировать

На самом деле, ситуация вокруг Ильи сложилась крайне странная. Первое, что бросается в глаза - это, как говорится, полное отсутствие пруфов (доказательств) того, что происходит именно то, что происходит. Например, кто-то лично видел эти телеграм-конференции боевиков ИГ, в которых они призывают отрезать Илье голову? Кто-то слышал записи разговоров пранкеров со следствием? Где свидетели того, как исламские фанатики ломились в квартиру родителей Ильи? И отсюда же вытекает второй момент - практически нулевое внимание СМИ к этому скандалу. Ну да, написал ТJ, написал "Лентач", написал там еще кто-то, некоторые топовые блогеры ютуба сделали видео об этом... и все. Ничего не написала "Дистопия", которая одно время сотрудничала с Ильей, ничего не написала вся из себя правдивая "Медуза"... почему? Одна из причин - потому что новостей по теме действительно нет.  А еще, ВОЗМОЖНО, кто-то большой и страшный просто не хочет, чтобы дело раздувалось. 

Илья Мэддисон покинул Россию. Окей, допустим. Он не стал обращаться в полицию, потому что побоялся, что на него в ответку заведут уголовное дело. Вот это уже опять странно, потому что уголовное дело и так хотят завести. Да, не за оскорбление чувств, а за экстремизм (помним, что закон обратной силы не имеет, а видео снято в 2012 году). Другой вариант - Илья не обратился в полицию, потому что побоялся, что его нынешнее местоположение станет известно тем, кто хочет отрезать ему голову (подкуп следователя или какая-либо другая информационная протечка). Эта версия звучит уже более правдоподобно, но не отменяет вопроса о том, почему сам Мэд до сих пор не выступил с каким-нибудь заявлением на ютубе? Заливка короткого ролика, в котором он скажет, что жив, здоров и прячется в месте, которое нельзя называть, никак его не раскроет, но, возможно, это событие привлекло бы внимание общественности, потому что, мать вашу, ЧЕЛОВЕКУ УГРОЖАЮТ И ЕМУ НУЖНА ПОМОЩЬ. Почему Ксюша Зануда хотя бы пост на стене в вк не напишет? Почему Хованский, который вроде как лучший друг Ильи, продолжает играть в репера вместо того, чтобы обратить внимание широкой общественности на эту проблему? 

Очевидно, что шутка, конечно, своеобразная, но будем честными, в ней Илья ни одного плохого слова ни про Коран, ни про мусульман не сказал. Просто купил Коран, решил почитать его в туалете - ну и что? В конце шутки и вовсе оказывается, что это Библия была, так что тут впору православным обижаться.  Проблема явно высосана из пальца,  а дело шито белыми нитками просто потому, что его исход будет кому-то очень выгоден. Илья сядет на нары, а какой-нибудь чеченский чинуша получит повышение и тройную зарплату. Но это плохой финал, конечно, а мы все хотим хороший. 

Все, что нам остается в данный момент - это не быть равнодушными и ждать новостей. Я надеюсь, что Илья даст о себе знать, а его палачи быстро остынут и прекратят эту бессмысленную травлю. Пусть человек живет, стримит и здравствует. Аминь.

Алексей Нимандовотвечает на ваши вопросы в своейПрямой линии
6
-1

В итоге, все закончилось хорошо - Илья вот уже месяца 3 как вернулся на стриминговую ниву и продолжает радовать нас. Правда, никнейм сменил, но это ничего.

0
Ответить
Прокомментировать

Хотелось бы верить, что ситуация таки разрешиться мирно. Я только понять не могу, стендап 2012 года, почему сейчас  решили поднять тему и что, за охота на ведьм в двадцать первом веке? Насколько бы был не прав человек, это всего лишь слова.

P.S. Ну и, там же даже не о Коране шутка была, ну.

1
0
Прокомментировать

Наверняка извинится за содеянное, возможно в своем ироничном стиле. И если вся эта шумиха уляжет, то вернется. Если же эта ситуация будет набирать обороты, то наверное окончательно свалит из России. Помню он даже как то говорил, что в случае какого либо конфликта постарается быть подальше от места его действия и привел в пример Чехию.

2
-4
Прокомментировать
Читать ещё 2 ответа
Ответить
Читайте также на Яндекс.Кью
Читайте также на Яндекс.Кью