Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Что теперь будет с Мэддисоном?

ОбществоРелигия+5
Павел Котовский
  · 29,5 K
Человек, уставший тут сидеть.=) Истории из жизни закончились и по всем поводам...  · 19 янв 2017

Он извинится.=)

А вообще, черт его знает.
Ни для кого не секрет, что в России(и во всем цивилизованном мире) расплодилось куча варваров. Дикие орды тупых, необразованных и жестоких .
Которые в принципе не понимают, что такое свобода слова, свобода мнений, баба без платка на голове, живой гей и так далее.
От этого поганого зверья, ошалевшего от безнаказанности, возможно ожидать все что угодно. Могут и убить, по старым добрым обычаям... со спины и впятером.

И вопрос: "как решать проблемы с этими полулюдьми, которые искренне презирают и ненавидят цивилизацию, за счет которой они существует?"- ответа на официальном уровне не имеет до сих пор.

Ясно только то, что, повторюсь, возможно вообще все что угодно. Власть РФ защитить не в состоянии не то что обычных граждан- а сотрудников своих спецслужб и армии.
И я сейчас не шучу. Можно вспомнить Буданова, подло застреленного чеченом. Напасть на безоружного... сразу видна их хваленная честь... тьфу, мусор). Или пропавшего без вести ГРУ-шника Эдуарда Ульмана.
Или недавно освобожденного из мест лишения свободы Сергея Аракчеева.

Это сапер внутренних войск, арестованный по подозрению в убийстве жителей Чечни и осужденный с нарушением всего, что только возможно нарушить. Он был дважды оправдан судом присяжных.
А вишенкой на торте тогда стала реплика Кадырова "присяжные не поняли воли моего народа", но это был только золотой гвоздик в крышке гроба. Судебный процесс(черт его знает какой по счету), по результатам которого он отправился за решетку, был одним из самых позорных в истории расиянского правосудия последних десятилетий. А теперь его еще прячут, чтобы с ним ничего не сделали. Прячут!! Вот такая работа с радикальной частью мусульман в РФ. Вместо уничтожения этой петушиной своры, не желающей жить по законам- постоянные уступки и унижения. Тоже касается и православных дегенератов, громящих выставки и избивающих людей.
Триумф варварства.

Самая прямая.

Первый
основатель студии My Duck's Vision  · 23 янв 2017
Мне очень нравится, как вокруг возникшей ситуации сплотилась именно мусульманское братство. К большому сожалению, я не увидел подобного среди православного братства, хотя идея лежит на поверхности. Все вместе мы могли бы вырулить эту ситуацию как минимум массовым флешмобом с видеоизвинениями. Православные могли бы неплохо попиариться на этой ситуации, как уже это сделал... Читать далее
Инженер по пожарной безопасности  · 23 янв 2017

Наверняка извинится за содеянное, возможно в своем ироничном стиле. И если вся эта шумиха уляжет, то вернется. Если же эта ситуация будет набирать обороты, то наверное окончательно свалит из России. Помню он даже как то говорил, что в случае какого либо конфликта постарается быть подальше от места его действия и привел в пример Чехию.

Клубничка  · 23 янв 2017
Ответ Ибрагима Мерзаева набрал большое относительно большое количество минусом. Говорит ли это о том, что сегодня подавляющее большинство пользователей интернетика искренне считают, что оскорбить огромную социальную группу, устои и представления О ШУТКЕ которой ЗАОЧНО отличаются от ментальности "гения шутки" Мэддисона и многих других известны, к сожалению, авторитетных... Читать далее
Полностью согласен) Стендап - это не юмор а треш) Люди, которым нравится это - не могут адекватно рассуждать. У... Читать дальше
Студентка, диванный эксперт, немножко киноман и прочее  · 27 янв 2017

Хотелось бы верить, что ситуация таки разрешиться мирно. Я только понять не могу, стендап 2012 года, почему сейчас  решили поднять тему и что, за охота на ведьм в двадцать первом веке? Насколько бы был не прав человек, это всего лишь слова.

P.S. Ну и, там же даже не о Коране шутка была, ну.

Новый стендап ))

А что может быть ещё ?!

И вообще диву не дамся если то пиар...

Ну а убивать\юзать рукоприкладство из за веры тупо...

Его ещё правда и пранкер подставил )))