Что теперь будет с Мэддисоном?

ОбществоРелигия+5
Павел Котовский
Человек, уставший тут сидеть.=) Истории из жизни закончились и по всем поводам...  · 19 янв 2017

Он извинится.=)

А вообще, черт его знает.
Ни для кого не секрет, что в России(и во всем цивилизованном мире) расплодилось куча варваров. Дикие орды тупых, необразованных и жестоких .
Которые в принципе не понимают, что такое свобода слова, свобода мнений, баба без платка на голове, живой гей и так далее.
От этого поганого зверья, ошалевшего от безнаказанности, возможно ожидать все что угодно. Могут и убить, по старым добрым обычаям... со спины и впятером.

И вопрос: "как решать проблемы с этими полулюдьми, которые искренне презирают и ненавидят цивилизацию, за счет которой они существует?"- ответа на официальном уровне не имеет до сих пор.

Ясно только то, что, повторюсь, возможно вообще все что угодно. Власть РФ защитить не в состоянии не то что обычных граждан- а сотрудников своих спецслужб и армии.
И я сейчас не шучу. Можно вспомнить Буданова, подло застреленного чеченом. Напасть на безоружного... сразу видна их хваленная честь... тьфу, мусор). Или пропавшего без вести ГРУ-шника Эдуарда Ульмана.
Или недавно освобожденного из мест лишения свободы Сергея Аракчеева.

Это сапер внутренних войск, арестованный по подозрению в убийстве жителей Чечни и осужденный с нарушением всего, что только возможно нарушить. Он был дважды оправдан судом присяжных.
А вишенкой на торте тогда стала реплика Кадырова "присяжные не поняли воли моего народа", но это был только золотой гвоздик в крышке гроба. Судебный процесс(черт его знает какой по счету), по результатам которого он отправился за решетку, был одним из самых позорных в истории расиянского правосудия последних десятилетий. А теперь его еще прячут, чтобы с ним ничего не сделали. Прячут!! Вот такая работа с радикальной частью мусульман в РФ. Вместо уничтожения этой петушиной своры, не желающей жить по законам- постоянные уступки и унижения. Тоже касается и православных дегенератов, громящих выставки и избивающих людей.
Триумф варварства.

Самая прямая.