Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Как вытерпеть последние 4 месяца в школе, когда учителя трепят нервы, а переходить в другую школу бессмысленно?

ОбразованиеУчеба
Ева Китова
  · 1,7 K
QA, немного музыкант, билингв  · 19 янв 2017

Отвечу банально: игнорируй. 

Даже не так. Игнорируй их так, чтобы они видели, насколько тебе на них насрать. Просто максимально. 

Они как собаки — чувствуют страх. Покажи им, что ты не боишься их.

инженер-электрик  · 20 янв 2017
Ну я пожалуй дам несколько противоречивый, путанный и неоднозначный совет, но зато жизненный. Во-первых, можно дать в морду кому-нибудь. Совет для девушек подходит не особо, но мало ли кто еще будет читать этот ответ и у кого такая же проблема. также на учителях этого пробовать не надо, но раз уж в теме есть слово "травля" то такой совет имеет право быть. Собственно я... Читать далее
Человек, уставший тут сидеть.=) Истории из жизни закончились и по всем поводам...  · 19 янв 2017
Ну что тут посоветуешь? Терпеть, терпеть и еще раз терпеть. Различные педерасты будут встречаться тебе по пути под названием "жизнь" постоянно. Учителя школьные сменятся учителями колледжа, потом преподами ВУЗа, потом твоим работодателем, позже к ним добавится мама твоего супруга, соседи твоей новой квартире, просто хамоватая консьержка. Я даже больше скажу, со временем... Читать далее
Сверхчеловек, поддавшийся слабости чувств. Диванный фрилансер. Вечно в поиске чего-то  · 19 янв 2017
я думаю, это как раз тот случай, когда стоит подумать немного о будущем, то есть о том, что будет, когда эти 4 месяца пройдут. лето, каникулы и тд. я думаю стоит вспоминать об этом почаще) у большинства в школе бывают плохие времена, а то и годы, но переводиться в другую школу точно не вариант. эти 4 месяца могут уйти на адаптацию и нет никакой гарантии, что там, в... Читать далее