Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Как лучше смотреть сериалы: дождаться полного завершения всего сериала,или смотреть как только сериал вышел и набирает популярность?

КиноМедиа и коммуникации+4
Ярослав Николаевич
  · 5,8 K
Сверхчеловек, поддавшийся слабости чувств. Диванный фрилансер. Вечно в поиске чего-то  · 19 янв 2017

ну смотря насколько тебе интересен сериал. если очень интересен, то можно смотреть по хожу выхода серий. мониторить группы вк или форумы, участвовать в обсуждении типа "а что же будет дальше?". сейчас все сериалы, который я смотрю, все еще выходят по серии раз в неделю. но поскольку у меня несколько сериалов и серии выходят в разные дни, то тут немного проще. сегодня одну новую серию посмотрел, через день у другого сериала. ляпота)

Первый
Студент-лингвист из Вышки, кино- и сериаломанка  · 25 янв 2017
А мне кажется, гораздо интереснее смотреть сериалы после их полного завершения, или хотя бы с очень сильным отставанием по сезонам (например, начать смотреть, когда выходит 10-й сезон, причем в сезонах серий помногу(около 20) и длинных(не меньше 40 минут)). Потому что так эмоции и мысли от этого сериала остаются свежими и не рассеиваются за неделю ожидания новой серии... Читать далее
Старшеклассница, смотрю сериалы и пишу фанфики. На этом все)  · 13 февр 2017

Я никогда не смотрю сериалы, в которых вышло меньше 3-х сезонов. Потому что знаю, что не смогу нормально спать в ожидании новой серии, особенно если предыдущая закончилась интригой.

Конечно второе. Есть куча единомышленников. Обсуждать по горячим следам. Опасаться спойлеров. Высказывать догадки. Томиться в ожидании новой серии (и вдвойне - в ожидании нового сезона). Во втором случае уже все давно посмотрели. Уже никому не интересно обсуждать.