Как лучше смотреть сериалы: дождаться полного завершения всего сериала,или смотреть как только сериал вышел и набирает популярность?

КиноМедиа и коммуникации+4
Ярослав Николаевич
Сверхчеловек, поддавшийся слабости чувств. Диванный фрилансер. Вечно в поиске чего-то  · 19 янв 2017

ну смотря насколько тебе интересен сериал. если очень интересен, то можно смотреть по хожу выхода серий. мониторить группы вк или форумы, участвовать в обсуждении типа "а что же будет дальше?". сейчас все сериалы, который я смотрю, все еще выходят по серии раз в неделю. но поскольку у меня несколько сериалов и серии выходят в разные дни, то тут немного проще. сегодня одну новую серию посмотрел, через день у другого сериала. ляпота)