Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Есть ли будущее у блокчейн?

ОбществоФинансы+2
Николай Левский
  · 2,9 K
Вице-президент по разработке, компания Acronis  · 19 янв 2017

Эксперты индустрии разделились во мнениях — либо это некий хайп, который легко пройдет, либо это технология будущего. Большинство продвинутых экспертов из таких компаний как Forester, IDC и Garthner считают, что эта технология изменит будущее. Причем, изменит как наши ключевые институты, города и страны, так и будущее персональных пользователей. Если смотреть на кривую развития, то становится понятно, что технология пока еще находится в начале своего пути. Она уже не совсем новая, но при этом она все же пока предназначена для ранних пользователей технологий. И именно люди подскажут нам как они будут использовать эту технологию, если она будет действительна им полезна. Я думаю, что на данный момент никто не может четко ответить на этот вопрос, но с большой долей уверенности я могу сказать, что я верю, что за этой технологией будущее, причем, как в корпоративных, так и персональных применениях.

Первый
Отвечает
BeInCrypto News
По мере того, как все больше компаний задействуют блокчейн для повышения уровня надежности и прозрачности своих цифровых платформ, перспективы использования технологии становятся очевидными. Со временем, когда повысится уровень информированности общественности, блокчейн будет решать проблемы и трансформировать процессы во многих отраслях экономики. Подробнее: https://b... Читать далее