Как отвлечься после тяжелого рабочего дня?

ТехнологииБизнес и менеджмент+4
Arsen Ablaev
Игровая индустрия  · 19 янв 2017

Если вы программист, то ваш рабочий день включает в себя много умственной деятельности, сидения за компьютером перед монитором. Отвлекаться лучше какой-то деятельностью, противоположной вашей основной работе. Если вы программист, то хорошим отвлечением будет, например, спортзал. Можно, конечно, предложить компьютерные игры - какой-нибудь дичайший экшн, но тут вы опять же будете сидеть за монитором, напрягать глаза, лучше от этого отвлечься тоже, поэтому это будет не лучшим вариантом. Прогулка на велосипеде и любые другие физически-активные виды деятельности - это лучший вариант. Сами понимаете, что жизнь почти любого современного человека - это продолжительное сидение за компьютером, поэтому нам нужно больше физически-активной деятельности в качестве отвлечения. Лучше всего - спорт! Спротзал, игровые виды спорта, прогулки на природе - на велосипеде или пешком. Все это не только отвлекает организм в физическом плане, но и переключает мозг на другие виды активности. Умный человек, каким скорее всего является программист, да еще и в хорошей физической форме - это идеальный вариант для любой женщины ;)

После тяжелого рабочего дня отвлечься очень помогают сытный вкусный ужин, прогулка перед сном, душ/ ванная и чтение интересной книги. Либо же просмотр ненавязчивого фильма или сериала. Мне лично всегда еще классическая музыка помогает расслабиться и общение с любимой женщиной. Вместе планируем чем займемся на выходных, куда поедем в отпуск и т.д.