Есть ли игры на географическую тематику (угадывать местоположение городов, находить страны по карте, находить достопримечательности)?

ГеографияНаукаИгры
Kirill Kuchma
Неграмотное чмо C:  · 7 февр 2017

Да, есть. geoguessr.com
Суть такова - вас кидает на случайную область матушки земли и нужно по панорамному изображению определить где была сфотографирована данная панорама, а так же можно двигаться, все как в гугл-картах. А так же можно сделать рамки вашего "броска" на  область земли. Чем ближе к месту вы укажите область на карте, тем больше очков вы заработаете.