Стоит ли заказывать куртку из паблика ВК Defend Moscow?

ИнтернетМода и красота+5
Анонимный вопрос
Мемолог, активный пользователь ВКонтакте, люблю кушать  · 20 янв 2017

Я крайне не советую совершать покупки в пабликах ВКонтакте, но тут очень интересная особенность:
У этого бренда вроде как есть физические адреса магазинов (указаны в группе)
Сайт тоже имеется, но сделан он очень плохо и прямым текстом написано о сотрудничестве с фирмой, которая делает принты на одежду

Посмотрите реальную стоимость вещей этих брендов за границей. Если разница будет существенная, то, скорее всего, в группе продаётся реплика.

Но опять же, не рекомендую совершать покупки в социальных сетях. Шанс остаться ни с чем максимально велик.

Нашел статью про этот магазин www.enoart.ru