что будет с организмом, если я съем снег с реагентом?

ХимияЗдоровьеНаука
Данила Седов
Химическая технология высокомолекулярных соединений (различных полимеров), общая химия, эн...  · 30 янв 2017

Всё зависит от непосредственно реагента. От реагента, если он основан на хлориде кальция (считается безвредным), возможно пронесёт немного, так как фиг знает как он хранился, что в него добавляли и т.д. Если на чём то другом то вплоть до отравления и или химического ожога (языка, глотки, пищевода), хотя как правило реагенты сертифицируют на нетоксичность и т.д. (но вам может неповезти)