Почему для мужчин настолько важна женская внешность, а для женщин главное что внутри?

ПсихологияОтношенияМужчины
Людмила Гуринова
Практический психолог, peccata capitalia.  · 19 янв 2017

Банальный стереотип. Могу ответить абсолютно так же - почему женщины смотрят на уровень достатка мужчины, а мужчины смотрят только на женщину? Люди разные, и вы далеко заблуждаетесь, если считаете, что большинство мужчин выбирает себе партнёршу исключительно из внешней привлекательности. Конечно, нам (как и вам, кстати) биологически импонируют красивые, высокие, здоровые и ухоженные люди, но никакой мужчина не захочет жить даже с самой привлекательной химерой и истеричкой.