Какими знаниями (знаниями чего) обязательно должен владеть каждый взрослый человек, по вашему мнению, чтобы считаться интеллектуально развитым человеком?

ОбществоОбразование+4
Арсений Гречка
Видеоблогер, фрилансер, путешественник, технолог. ►Ютуб: https://www.youtube.com/@jekreclu...  · 21 авг 2020

Чтобы считаться — теми, которые оценивающие считают, формирующими образ интеллектуальности. А чтобы быть интеллектуально развитым — теми, которые помогут уметь пользоваться знаниями, любыми. Например, ИКР ТРИЗ. Поможет и в том, и в другом.