Китай поднял флаг глобализации, в то время как Америка его спускает. Куда это приведет наш мир?

ОбществоПолитология+5
Михаил Белоусов
Всё, что не противоречит физическим законам, будет создано.  · 19 янв 2017

Михаил, вы ничего не путаете? Глобализация это жвачка и джинсы а не крупнейшее ВВП среди других стран. Это макдональдсы по всему миру и кока-кола на новогоднем столе, голливудские фильмы, и программное обеспечение на английском языке.

Вот если вдруг нужно статья Википедии Глобализация

Глобализация — процесс всемирной экономической, политической, культурной и религиозной интеграции и унификации.

сторонники «великого китая» заминусовали(.