Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Расскажите о случае из вашей жизни ,связанный со страхом незапланированной беременности(какие мысли вертелись в голове,склонялись оставить ребенка или же нет) ?

ЗдоровьеСексБеременность
Мария Веселова
  · 7,2 K
Токсиколог-любитель, герпетолог  · 19 янв 2017

Где-то с полгода назад я, откровенно говоря, вела жизнь полную случайных половых контактов. Предохранялась всегда презервативами и тщательно отслеживала менструальный цикл. И вот, однажды в студеную зимнюю пору я обнаружила довольно большую задержку. Кое-как дотерпела до утра и побежала в аптеку за тестами. Купила пять от разных производителей. Была рада чрезвычайно когда все они показали минус. Теперь у меня есть баночка с надписью "на аборт", но я не знаю зачем она потому что моя половая жизнь резко устремилась к нулю после той шоковой терапии.

Экскурсовод, фрилансер, романтик, путешественник, собачница. Сужу о людях по их поступкам.  · 16 окт 2019

Было только один раз, с первым партнером, который отказывался предохраняться. Потом я естественно с ним рассталась и больше таких сильных страхов у меня не было никогда. Ненадежный и непорядочный человек был, учитывая, что знал, как я отношусь к беременности и абортам.

smm-блаблабла  · 28 янв 2017
долгое время незапланированная беременность была моим кошмаром (почему поначалу я толком не предохранялась, неизвестно). тк детей я не хотела и не хочу, сразу же при малейших сомнениях начиналась паника из-за "возможных" трат. пожалуй, переживала только из-за этого.  +  помню свой юношеский стыд, когда брала тесты на беременность (как и предыдущая авторка взяла сразу... Читать далее