Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Чувствую постоянную слабость и заторможенность. Быстро устаю, плохо и много сплю. Что это может быть и как от этого избавиться?

МедицинаЗдоровье
Полина Воробьева
  · 149,1 K
Web-разработчик с медицинским образованием  · 19 янв 2017

Это может быть что угодно вплоть до рака, так что идите к врачу уже и сдавайте анализы и проходите исследование. Без них вам никто не скажет в интернетиках что с вами.

извините, но почему все помешались на раке ? че за привычка нагонять панику на людей?! так болезни  и... Читать дальше
Врач-эндокринолог  · 18 дек 2020
Описанное состояние может свидетельствовать о синдроме хронической усталости. Бороться с данным состоянием можно следующими способами: • Больше времени проводить на свежем воздухе, чтобы избежать кислородного голодания тканей и улучшения обменных процессов. • Высыпаться и следить за качеством сна (сон должен быть непрерывным и составлять минимум 7-8 часов в сутки). В... Читать далее
Первый
я с этим тоже сталкивалась и пропустила три года своей жизни, думала, вот она какая, депрессия... а оказалось, что организму катастрофически не хватает железа и йода. врач посоветовал принимать Магне Б6. уже через пару недель появилось желание шевелиться, стала нормально высыпаться за 7-8 часов, появилось новое хобби, друзья перестали казаться навязчивыми.. в общем... Читать далее
Психолог для женщин. Соединяю людей и их мечты на 1000mecht.ru  · 19 янв 2017
Врачи посоветуют Вам лекарства, а интернет - почиститься от паразитов ;) Я бы предложила сфокусироваться на трех группах вопросов: - когда такое состояние началось? Что изменилось? Когда было по-другому и благодаря чему? В каких ситуациях и контекстах я чувствую себя по-другому и почему? - что я могу уже сегодня немного изменить, чтобы поддержать себя? Раньше ложиться... Читать далее