Как лучше ответить на "Спасибо"? "Пожалуйста", "На здоровье", "Не за что" или вообще не отвечать?

ОбществоЭтикет
Анонимный вопрос

Как написано выше - пожалуйста ,  просто для всех ситуаций как само собой  подразумевающееся, можно так - рад помочь, в конце концов просто улыбнуться)

военнослужащий ВС РФ  · 19 янв 2017

Однозначно ответ будет : пожалуйста. Универсальный вариант для любой ситуации. На здоровье не подойдет если вы налили вина, не за что как бы принижает вашу услугу.