Всегда ли после "красной" химиотерапии выпадают ресницы и брови? Кто сталкивался с этим?

Как скоро волосы начинают расти вновь и лучше ли они по качеству?

МедицинаЗдоровье+6
Виктория Майкова
Web-разработчик с медицинским образованием  · 20 янв 2017

Они стали более волнистыми чем были, гуще и вообще качественно замечательные. И ресницы стали ровнее и гуще. Хоть какая то радость от химии - хорошие волосы и ногти.