Какой есть реальный и дешевый способ добраться до Камчатки ?

ОбществоТехнологии+9
Арина Иванова
«Камчатские горизонты» Мы организуем для Вас пешие и водные туры по Камчатке.   · 10 апр 2023
Добрый день!
До Камчатки можно добраться только на самолете, железные или автомобильные дороги ее с материком не связывают. В морской порт заходят только круизные лайнеры, как междугородний транспорт корабли не используются.
Аэропорт находится в городе Елизово близ Петропавловск-Камчатского, далее можно перемещаться внутри полуострова на автомобиле или туристическом вертолете. На полуострове есть и внутреннее авиасообщение, так как в некоторые места невозможно добраться иначе, чем по воздуху.
Камчатский дом детского и юношеского туризма, директор  · 24 окт 2017

Не в сезон по акции. Летние и не-летние цены на авиабилеты различаются оооооооооочень сильно. Другого способа нет. Поезда к нам не ходят, морского пассажирского сообщения нет.