Какой политический строй наиболее приемлем для современной России?

ОбществоПолитология+5
Анонимный вопрос
сисадмин, руководитель среднего звена. Астрономия, лгбт.  · 7 февр 2017

Президентская республика с строго ограниченным сроком правления без права переизбрания, и последующим обязательным парламентским расследованием деятельности, парламент с ограничением представительства одной партии 50%- 1 голос, прямая выборность муниципальной власти, разграничение бюджетных полномочий (не должны решения одного уровня оплачиваться из бюджета другого уровня).